RU UA

Детская мебель синдерелла

Детская мебель синдерелла, параметрыДетская мебель «Синдерелла» отлично вписывается в комнату маленькой девочки. Вся мебель из этой серии выполнена в светлых тонах, под которые удобно выбирать цвет обоев и штор, а глаза ребенка не устанут от яркости и контраста цветовой гаммы. Сочетание легкости и прочности материала приводит к тому, что ребенок не может разобрать мебель в процессе изучения окружающей его среды, ну а для родителей будет легко ее собирать. 

Детская мебель «Синдерелла» собрана в большой комплект, который не требует докупать дополнительной мебели. Помимо самого необходимого: кровати, шкафов и столов; для девочки также предусмотрены книжный шкаф, комод с встроенным зеркалом и полки на стены.


Даже среди элементов обстановки «Синдерелла», детскую мебель можно перебирать, отдавая предпочтение самому подходящему варианту. Например, в зависимости от нужд ребенка и размеров комнаты, Вы можете выбрать трех- или двухдверный шкаф для одежды, кровать с дверцей или с нишей для постельного белья и т. д. В целом, комплект состоит из всего, что необходимо для жизни ребенка дошкольного и раннего школьного возраста.

Обращаем Ваше внимание на то, что на сайте нашего салона детской мебели с серией «Синдерелла», указаны параметры всей мебели для удобства покупателей. Если Вас заинтересовала цена серии детской мебели «Синдерелла», напишите нам письмо и мы ответим буквально в течении 15-ти минут. Родители могут заказать покупку по телефону, обратиться к нашим сотрудникам за беплатной консультацией.

В нашем салоне вся детская мебель (комплект «Синдерелла» в том числе) изготовлена из дерева и разработана непосредственно под особенности развития детей.


Мебель с доставкой по всей Украине


САЛОН, ЭКО МАРКЕТ
второй этаж
подробнее>>

ООО Бриз